Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E117-2024 “SERVICIO LICEO BICENTENARIO DE CULTURA Y DIFUSIÓN ARTÍSTICA”
Código 1843e308-9482720 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
- Monto adjudicado
- CLP 53.927.863
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E117-2024 “SERVICIO LICEO BICENTENARIO DE CULTURA Y DIFUSIÓN ARTÍSTICA” | 1 Global | CLP 53.927.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.