Resultado de licitación
REPOSICIÓN CUBIERTA ICA COPIAPÓ
Código 1844610c-9510282 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
- Monto adjudicado
- CLP 38.233.600
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
RUT 777672177
ASA ARQUITECTOS | ASARQUITECTOS
RUT 762230674
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA
RUT 760316660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE EDIFICIOS: REPOSICIÓN DE CUBIERTA PARA LA ILUSTRÍSIMA CORTE DE APELACIONES DE COPIAPÓ | 1 Global | CLP 38.233.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.