← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHÍCULOS SERVICIO DE SALUD

Código 18450ca5-9526087 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

Monto adjudicado
CLP 51.360.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

RUT 768982929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 2 vehículos, con chofer. Entre ambos vehículos deben completar 428 jornadas, según lo establecido en las Especificaciones Técnicas que le corresponden.1 GlobalCLP 25.680.000
Arriendo de 2 vehículos, con chofer. Entre ambos vehículos deben completar 428 jornadas, según lo establecido en las Especificaciones Técnicas que le corresponden.1 GlobalCLP 25.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18450ca5-9526087? | GanaLicitaciones.cl