Resultado de licitación
JUEGOS MODULARES INFANTILES VILLA SANTA INÉS
Código 1845aed8-9289113 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTAMIRANO Y NÚÑEZ SPA | Scem
- Monto adjudicado
- CLP 25.080.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTAMIRANO Y NÚÑEZ SPA | Scem
RUT 777379763
CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM
RUT 765780098
ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos
RUT 773482292
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GOCABING SPA | CONSTRUCTORA GOCABING SPA
RUT 773702616
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
URBAN PLAZA SPA | Urban Plaza SPA
RUT 774222898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS MODULARES INFANTILES VILLA SANTA INÉS | 1 Global | CLP 25.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.