Resultado de licitación
MANT. EN OBRAS CIVILES SLEP CHINCHORRO ARICA
Código 18463f01-9453637 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 32.198.579
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
RUT 769218939
CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV
RUT 779940233
EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
RUT 764608410
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA | SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA
RUT 779237761
V & V SERVICIOS INTEGRALES Y CONSTRUCCION SPA | V & V Spa
RUT 769802088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO EN OBRAS CIVILES PARA 02 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO DE LA COMUNA DE ARICA, 2024 | 1 Unidad | CLP 32.198.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.