← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de áridos para mantención de caminos no enrolados de la Comuna de Pencahue

Código 1846599f-9293994 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

Monto adjudicado
CLP 8.101.230
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

RUT 65142945

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

ROJEST SPA | TRANSPORTES ROJEST

RUT 77073665K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de áridos para mantención de caminos no enrolados de la comuna de Pencahue, ver anexo Nº 1 con el detalle de áridos, el anexo deberá ser subido de según el punto Nº 12.1 de las BA.1 UnidadCLP 8.101.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1846599f-9293994? | GanaLicitaciones.cl