Resultado de licitación
EXÁMENES DE RESONANCIA MEGNÉTICA FETAL
Código 1847686e-9398941 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 199.820
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago
RUT 764793692
CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA
RUT 879759005
CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago
RUT 762427745
Clínica Tabancura | 780535601CTabancura
RUT 780535601
SERVICIOS DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA LIMITADA | Clínica Alemana
RUT 764368800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Resonancia Magnética Fetal (Valor unitario) | 1 Unidad | CLP 199.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.