Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION Y PINTURA DE CUBIERTA
Código 18479994-9406051 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 46.639.500
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
RUT 776337870
Ingeniería en Construcción y Transportes A&A Ltda | Ingeniría en Construcción y Transportes A&A Ltda
RUT 763790290
Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
RUT 770931282
JUAN TEÓFILO BARRÍA CUYUL | jbarria
RUT 70298309
LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO | LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO
RUT 206818670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y PINTURA DE CUBIERTA PARA LAS VILLAS DE EJERCITO EXTERIOR, EJERCITO INTERIOR Y EJERCITO 40 (PALAFITOS) CIUDAD DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 46.639.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.