Resultado de licitación
EQUIPO DE AMPLIFICACION ESCUELA OSCAR CASTRO
Código 184dc351-9194438 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.653.940
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa
RUT 760184861
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SERVICOMP | SERVICOMP
RUT 770953332
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPO DE SONIDO ESCUELA OSCAR CASTRO,SEGUN ERMINO DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.653.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.