Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDOS
Código 184ed427-9225692 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 27.733.995
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
RUT 114099074
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ YÁÑEZ | Jorge Antonio
RUT 75093055
SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGUAVIVA LIMITADA | Aguaviva Ltda
RUT 761128175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDOS DE PROTECCIÓN SOLAR PARA JARDINES INFANTILES JUNJI REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 27.733.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.