← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. IMPERMEABILIZACION TECHUMBRE JFAM PUDAHUEL

Código 18522e14-9465139 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 16.966.460
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

BN, ARQUITECTURA, CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | BN Proyecta Ltda.

RUT 767390823

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

Ganador

CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

RUT 763865630

Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

RUT 769460799

MPYG LTDA | COYHAIQUE

RUT 762906260

SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz

RUT 102010418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Impermeabilización Techumbre J. Familia Pudahuel (Impermeabilización Cubierta San Pablo #4455, Santiago)1 UnidadCLP 16.966.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18522e14-9465139? | GanaLicitaciones.cl