Resultado de licitación
SS DE ASEO POR 24 MESES PARA DRE - IND ANTOFAGASTA
Código 1852458e-9646339 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES SPA | MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 20.462.184
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES SPA | MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES
RUT 781014567
SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA
RUT 771865879
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DEL IND ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 20.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.