Resultado de licitación
DAEM-INSTALACION DE CAMARAS VARIOS ESTABLECIMIENTO
Código 1852fabd-9448690 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIQUELES SPA | MIQUELES
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MIQUELES SPA | MIQUELES
RUT 778703092
FRANCO | FRANCO
RUT 761397699
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Combarbalá a través de la Unidad de Compras a solicitud del Departamento de Educación, requiere la adquisición, instalación y puesta en marcha de cámaras de vigilancia, voceo para escuelas rurales de la comuna de Combarbalá. El financi | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.