Resultado de licitación
OBRAS DE EMERGENCIA MH IGLESIA DE CAGUACH
Código 185317df-9447202 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KEITAO ALEJANDRO ALEXIS MUÑOZ TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora keitao EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 75.472.133
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA KEITAO ALEJANDRO ALEXIS MUÑOZ TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora keitao EIRL
RUT 766248888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE EMERGENCIA EN MONUMENTO HISTÓRICO IGLESIA DE CAGUACH, COMUNA DE QUINCHAO, PROVINCIA CHILOÉ, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 75.472.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.