← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINA REGIONAL

Código 1854b789-9488345 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

Monto adjudicado
CLP 14.340.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

RUT 779837211

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH

RUT 766392628

Ganador

YAKANA SPA | yakana spa

RUT 779204154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINA REGIONAL Y PROVINCIALES FOSIS REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 14.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1854b789-9488345? | GanaLicitaciones.cl