Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ALUMBRADO PUBLICO PUNITAQUI
Código 1854bd12-9347643 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Mario Eduardo | INCOMEP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 26.218.848
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario Eduardo | INCOMEP LTDA
RUT 766345190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro reposición y/o reparación alumbrado público, Comuna de Punitaqui. | 1 Unidad | CLP 26.218.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.