← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2º Llamado Mejora de Espacios de Atención Clínica

Código 1854ede8-9539599 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó OBRAS CIVILES Y ARRIENDO SPA | MIDDAEL

Monto adjudicado
CLP 66.474.479
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBRAS CIVILES Y ARRIENDO SPA | MIDDAEL

RUT 768561672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2º Llamado Mejora de Espacios de Atención Clínica CESFAM María Elena1 UnidadCLP 66.474.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1854ede8-9539599? | GanaLicitaciones.cl