Resultado de licitación
CAPACITACIÓN-CURSOS ACLS Y PALS
Código 18568fbd-9658621 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CEFAV | CEFAV
- Monto adjudicado
- CLP 2.460.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUPOS CURSO ACLS (ADVANCED CARDIOVASCULAR LIFE SUPPORT) MODALIDAD B-LEARNING, 64 HORAS CRONÓLOGICAS (85 HORAS PEDAGOGICAS) | 5 Unidad | CLP 205.000 |
| CUPOS CURSO PALS (APOYO VITAL PEDIATRICO AVANZADO) MODALIDAD B-LEARNING SEMI-PRESENCIAL | 7 Unidad | CLP 205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.