Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA PROMOCION TURIST
Código 185907b9-9233040 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.260.200
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PUBLICIDAD DANIEL ALEJANDRO FLORES CORTES E.I.R.L. | Daniel
RUT 768704368
tecnoflex | tecnoflex
RUT 763057666
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA PROMOCION TURISTICA DE LA COMUNA DE TALTAL | 1 Unidad | CLP 3.260.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.