Resultado de licitación
RECINTO SUSTITUTO PARA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL VTF MI PEQUEÑO MUNDO EMPEDRADO
Código 1859e989-9281464 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
- Monto adjudicado
- CLP 25.068.798
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA
RUT 771334954
NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ
RUT 178257897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO, ACONDICIONAMIENTO Y HABILITACIÓN DEL EX INTERNADO EMPEDRADO PARA SER UTILIZADO COMO RECINTO SUSTITUTO PARA TRASLADO DE ALUMNOS Y PERSONAL DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MI PEQUEÑO MUNDO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 25.068.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.