← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION. SOL. 7-CULTURA.

Código 185b1bc2-9124213 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

Monto adjudicado
CLP 4.185.345
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

RUT 761116843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA EJECUTAR PROYECTO "MEMORIAS DEL CARBON", DONDE SE REALIZARAN PRESENTACIONES DE TEATRO CON CAJA LAMBE LAMBE PARA EL DIA 28 DE FEBRERO DE 2023. (SE ANEXAN ESPECIFICACIONES)1 UnidadCLP 4.185.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 185b1bc2-9124213? | GanaLicitaciones.cl