Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS EN CESFAM Y DEPENDENCIAS
Código 185b478b-9109138 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.197.600
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
Cristian Alejandro | Cristian Alejandro
RUT 769182667
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RAMIREZ & JIMENEZ LIMITADA | Francisco Andrés
RUT 766697836
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
SERPROVET SPA | Serprovet Spa
RUT 766104894
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL DE PLAGAS EN EDIFICIOS PERTENECIENTES AL CESFAM LOS SAUCES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad no definida | CLP 1.197.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.