Resultado de licitación
SERVICIO DE RESTAURACION PUERTAS ACCESO CESFAM ANGELMO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 185c555b-9467328 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.381.950
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
JUAN ANTONIO FUENTES FUENTES | JUAN ANTONIO
RUT 14227213K
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESTAURACION PUERTAS ACCESO CESFAM ANGELMO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.381.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.