Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS
Código 185da326-9588283 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CRISEM LIMITADA | CONSTRUCTORA CRISEM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 148.824.173
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CRISEM LIMITADA | CONSTRUCTORA CRISEM LTDA.
RUT 77162054K
SOC.CONSTRUCTORA HB SPA | soc. constructora hb spa
RUT 779423441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS RIBERA SUR, COMUNA DE COCHAMO CODIGO BIP 40072177-0. | 1 Unidad | CLP 148.824.173 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.