← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PIZARRAS ACRÍLICAS Y PANELES DECORATIVOS PARA SEIS 6 SALAS DE CLASES DEL PABELLÓN R DEL CAMPUS ANDRÉS BELLO

Código 185e75f2-9643998 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.

RUT 776832987

Ganador

HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES

RUT 77568447K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PIZARRAS ACRÍLICAS Y PANELES DECORATIVOS PARA SEIS 6 SALAS DE CLASES DEL PABELLÓN R DEL CAMPUS ANDRÉS BELLO1 GlobalCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 185e75f2-9643998? | GanaLicitaciones.cl