← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. MANTEN. REP. Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES

Código 185e9a20-9289844 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

Monto adjudicado
CLP 448.895
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

RUT 761164619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCION, REPARACION Y CERTIFICACION DE ASCENSORES DE HOSPITAL FLORIDA POR 24 MESES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 448.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 185e9a20-9289844? | GanaLicitaciones.cl