Resultado de licitación
Nutricionista Programa de Apoyo a la gestión en el nivel primario de sal
Código 185f534b-9510212 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLA BEATRIZ ALIAGA PORTINO | CARLA BEATRIZ ALIAGA PORTINO
- Monto adjudicado
- CLP 715.170
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLA BEATRIZ ALIAGA PORTINO | CARLA BEATRIZ ALIAGA PORTINO
RUT 17199523K
CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
RUT 19299487K
DANIELA LISETTE SALAZAR OPAZO | DANIELA LISETTE SALAZAR OPAZO
RUT 184904225
NATALIA BELEN VELASQUEZ SAN MARTIN | NATALIA BELEN VELASQUEZ SAN MARTIN
RUT 209650517
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
XIMENA ALEJANDRA ROZAS CANALES | XIMENA ALEJANDRA ROZAS CANALES
RUT 188129994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Nutricionista Programa de Apoyo a la gestión en el nivel primario de salud cardiovascular, Hospital Santa Juana” por 22 horas semanales | 1 Unidad | CLP 715.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.