← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO PARA LAVADORAS INDUSTRIALES SECADORAS DE ROPA Y RODILLO PLANCHADOR DEL HOSPITAL PENCO LIRQUEN

Código 18613246-9680104 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

Monto adjudicado
CLP 35.116.755
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO PARA LAVADORAS INDUSTRIALES, SECADORAS DE ROPA Y RODILLO PLANCHADOR1 UnidadCLP 35.116.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18613246-9680104? | GanaLicitaciones.cl