← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SEGUNDA CAMIONETA Y EQUIPAMIENTO PARA SEGURIDAD PÚBLICA SANTA BÁRBARA

Código 186198d3-9439338 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 45.865.546
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA

RUT 769360093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de una camioneta y equipamiento para seguridad pública1 UnidadCLP 45.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 186198d3-9439338? | GanaLicitaciones.cl