← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar LIPOLCAL ruta HUITO-ROSARIO LTE

Código 1862a033-9315489 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO ALMONACID ALMONACID | JUAN PABLO ALMONACID ALMONACID

Monto adjudicado
CLP 59.600
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN PABLO ALMONACID ALMONACID | JUAN PABLO ALMONACID ALMONACID

RUT 136843656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUTA: Desde límite Rosario-Huito, Cruce Mansilla hacia Carretera V-85, Esc. E. Goycolea G. y Escuela Balmaceda. (alumnos Liceo Politécnico). Horario Entrada 13:30. Hora Salida 18:30 hrs. RUTA DE 40 KM DIARIAS.1 UnidadCLP 59.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1862a033-9315489? | GanaLicitaciones.cl