Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE PODOLOGIA”
Código 186313e9-9180323 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 2.126.800
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
VIC MEDICAL SPA | VIC MEDICAL
RUT 775925973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Laja a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, llama a licitación pública para la Adquisición de Materiales de Podologia para Centro Integral Adulto Mayor Municipalidad de Laja. | 1 Global | CLP 2.126.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.