Resultado de licitación
CE SC 50593 MANTENCIÓN PÁGINA WEB ATACAMA 2023
Código 18633d36-9143540 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama
- Monto adjudicado
- CLP 11.305.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama
RUT 761952951
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN DE PÁGINA WEB, CON LA PRODUCCIÓN DE CONTENIDO Y GESTIÓN PARA LA TRANSMISIÓN DE CANAL ONLINE MULTIMEDIA DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES ATACAMA”. | 1 Global | CLP 11.305.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.