Resultado de licitación
Adquisición de Materiales para taller de artesanía para centro CIP CRC Limache
Código 1864937b-9334897 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Limache · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 1.695.120
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASTIDORES BAJO EL MAR 25x25cm | 20 Unidad | CLP 3.361 |
| BASTIDOR MASCOTAS GATOS 25x25cm | 20 Unidad | CLP 3.361 |
| BASTIDOR MASCOTAS PERROS 25x25cm | 20 Unidad | CLP 3.361 |
| BASTIDOR ARTEL REDONDO 30 CMS | 30 Unidad | CLP 7.590 |
| BASTIDOR ESTUDIO 20X30CM | 40 Unidad | CLP 2.590 |
| BASTIDOR ESTUDIO 40X50CM | 40 Unidad | CLP 4.590 |
| BASTIDOR ESTUDIO 50X50CM | 40 Unidad | CLP 4.890 |
| KIT PINTA CON NÚMEROS ADULTO BICICLETA LIENZO 40X50CM. 3 PINCELES- PINTURAS- MANUAL- PINCELES DE ALTA CALIDAD Y PINTURA ACRÍLICA SEGURA. | 6 Unidad | CLP 13.860 |
| CARTÓN ENTELADO 22X30CM | 60 Unidad | CLP 1.950 |
| MEDIUM MATE 237ML. LIQUITEX | 6 Unidad | CLP 9.900 |
| SET 5 PINCELES PARA ACRÍLICO ARTEL | 40 Unidad | CLP 3.980 |
| ESTUCHE TELA 18 PINCELES SINTÉTICO | 20 Unidad | CLP 14.250 |
| POURING MEDIUM 237ML. LIQUITEX | 6 Unidad | CLP 9.900 |
| PALETA MADERA OVALADA 20X30CM | 12 Unidad | CLP 1.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.