← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION GRADERIAS Y OTROS PLACILLA Y UNIHUE

Código 18664da1-9214716 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEXIS CARRASCO PEREIRA | crusier

Monto adjudicado
CLP 88.250.125
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ALEXIS CARRASCO PEREIRA | crusier

RUT 139560930

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA

RUT 777207296

INVERSIONES ANTO SPA | ANTO SPA

RUT 775899131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION GRADERIAS Y OTROS EN SECTORES PLACILLA Y UNIHUE1 UnidadCLP 88.250.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18664da1-9214716? | GanaLicitaciones.cl