← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA EXPERIENCIA BUENA PRÁCTICA MUN. E25782-25

Código 186c61c3-9495354 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alexis | Trivergente Ltda

Monto adjudicado
CLP 20.050.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

Business Consultant Chile & Business Advisory | BCH CONSULTING CHILE SPA

RUT 761069721

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA “SERVICIO DE ASESORÍA DESTINADO A RECOLECTAR, SISTEMATIZAR Y DIVULGAR EXPERIENCIAS DE BUENAS PRÁCTICAS MUNICIPALES PARA FORTALECER LA GOBERNANZA TERRITORIAL”. E25782/20241 UnidadCLP 20.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 186c61c3-9495354? | GanaLicitaciones.cl