← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TECNOLOGO/A MEDICO DE IMAGENOLOGIA Y FISICA MEDICA

Código 186c8b75-9619758 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO NICOLAS LOPEZ TOBAR | EDUARDO NICOLAS LOPEZ TOBAR

Monto adjudicado
CLP 1.270.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO NICOLAS LOPEZ TOBAR | EDUARDO NICOLAS LOPEZ TOBAR

RUT 208236393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TECNOLOGO/A MEDICO DE IMAGENOLOGIA Y FISICA MEDICA1 UnidadCLP 1.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 186c8b75-9619758? | GanaLicitaciones.cl