← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Set útiles Escolares para Alumnos

Código 186d60e5-9100374 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

Monto adjudicado
CLP 57.201.690
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | WESERVE

RUT 764263731

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Set útiles Escolares para Alumnos1 GlobalCLP 57.201.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 186d60e5-9100374? | GanaLicitaciones.cl