← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DESPACHO MATERIAL DIDACTICO Y DEPORTIVO EE

Código 186ec400-9412818 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.711.976
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

RUT 766064469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA Y DESPACHO DE MATERIAL DIDÁCTICO Y DEPORTIVO, PARA “IMPLEMENTAR EL PROYECTO DE SISTEMA DE ALERTA Y ACOMPAÑAMIENTO TEMPRANO - SAAT, AÑO 2024” EN 11 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA MODALIDAD EPJA, PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUC1 UnidadCLP 6.711.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 186ec400-9412818? | GanaLicitaciones.cl