← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SUMINISTROS DE MATERIALES DE CONTROL DE CALIDAD INTERNOS PROGRAMAS Y OTROS PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 186f545c-9296324 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 42.575.043
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO POR SUMINISTROS DE MATERIALES DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO, PROGRAMAS DE CONTROL EXTERNOS DE CALIDAD, ASESORIAS PERSONALES Y SOFTWARE DE MANEJO DE DATOS DE CONTROL DE CALIDAD.1 UnidadCLP 42.575.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 186f545c-9296324? | GanaLicitaciones.cl