← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar egreso vest. deportivo y otros CC 110065012

Código 1870b400-9543074 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CATTA SpA | CATTA SpA

Monto adjudicado
CLP 16.503.400
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

COMERCIAL JORVENTE Y CIA. LIMITADA | JORVENTE

RUT 761614584

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

GEM SPA | GEM SPA

RUT 779197417

IMPORTADORA Y COMERCIAL MIR Y CRUZ SpA | IMPORTADORA MC

RUT 760449628

MULTIPRO SPA | ZONA TACTICA

RUT 777884530

Ganador

PCL | PCL

RUT 767558740

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA DEPORTIVA MODELO EJERCITO VARÓN-DAMA, ESPECIFICACION ANEXA1634 UnidadCLP 3.400
SHORT DEPORTIVO MODELO EJERCITO, ESPECIFICACION ANEXA817 UnidadCLP 5.400
TENIDA SEGUNDA CAPA, ESPECIFICACION ANEXA817 UnidadCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1870b400-9543074? | GanaLicitaciones.cl