Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA PNAC.
Código 1870e2a9-9451963 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Oficina Provincial Ranco · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ORLANDO CARES CASTRO | aluminion
- Monto adjudicado
- CLP 1.978.992
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ORLANDO CARES CASTRO | aluminion
RUT 152688253
CONSTRUCCIONES HECTOR EDUARDO BUSTOS CUEVAS E.I.R.L. | HECTOR EDUARDO
RUT 768585423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN GUARDERÍAS N°1 , 2 Y BAÑOS PÚBLICOS DEL PARQUE NACIONAL ALERCE COSTERO ,SECTOR MIRADOR UBICADO A 47 KM APROX. DE LA COMUNA DE LA UNIÓN POR LA RUTA T-80. | 1 Unidad no definida | CLP 1.978.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.