Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 EJECUCIÓN AÑO 2024. dec. 164 mms
Código 18726f6e-9303725 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN 33 DÍAS DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO, PARA GESTIONES DENTRO DE LA COMUNA Y FUERA DE ÉSTA, DE ACUERDO A LOS REQUERIMIENTOS LABORALES. EL AUTOMOMÓVIL DEBE SER MODELO SEDAN PARA 04 PERSONAS, AÑO 2020 EN ADELANTE, VER ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.