Resultado de licitación
ADQUISICION DE ACEITES PARA MANTENIMIENTO DE VEHICULOS MUNICIPALES
Código 1872d968-9415982 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALL INSUMOS SPA | All Insumos
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.900
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALL INSUMOS SPA | All Insumos
RUT 779610551
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
RUT 761212125
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA
RUT 779774538
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir aceites para mantención de los vehículos municipales. | 1 Unidad | CLP 3.067.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.