← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y Mantención de Oficinas

Código 18749d36-9595715 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 77.776.536
Fecha de adjudicación
17-10-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

RUT 780743565

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

RUT 779837211

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Ganador

GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

RUT 780097132

INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES

RUT 762003910

jorge fernando | Amankay Inversiones

RUT 768028087

SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA

RUT 776712671

SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO

RUT 780034777

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Aseo y Mantención de Oficinas para la Dirección de Compras y Contratación Pública1 UnidadCLP 77.776.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18749d36-9595715? | GanaLicitaciones.cl