← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN LOSA SUPERIOR CÁMARA DE AGUAS SERVIDAS N1 TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL DE LA SERENA

Código 1874aa4e-9186631 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS

Monto adjudicado
CLP 3.110.800
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS

RUT 768163065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN LOSA SUPERIOR CÁMARA DE AGUAS SERVIDAS N°1 TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL DE LA SERENA1 UnidadCLP 3.110.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1874aa4e-9186631? | GanaLicitaciones.cl