← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO LIBERTAD

Código 1875532f-9319662 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Paneles Térmicos Construcciones SA | Paneles Térmicos Construcciones SA

Monto adjudicado
CLP 88.196.298
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Paneles Térmicos Construcciones SA | Paneles Térmicos Construcciones SA

RUT 764149750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las Bases Administrativas Especiales (BAE), se refieren a la licitación Pública de la obra “CONSTRUCCION SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO LIBERTAD”. Todo de acuerdo a las EETT y planos adjuntos.1 UnidadCLP 88.196.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1875532f-9319662? | GanaLicitaciones.cl