Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA EXPERTA
Código 18761bf8-9189195 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Exe Ingeniería & Software Ltda. | Exe Ingeniería & Software Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 29.988.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Exe Ingeniería & Software Ltda. | Exe Ingeniería & Software Ltda.
RUT 785279700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría experta para la realización de la inspección anual ordinaria 2023 respecto de los prestadores de servicios de certificación de firma electrónica avanzada acreditados | 1 Unidad | CLP 29.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.