← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento de protección personal para funcionarios que cumplen labores en terreno

Código 187709f2-9429254 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

Monto adjudicado
CLP 9.118.960
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

Ganador

FREYA SPA | FREYA SPA

RUT 779844110

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALÓN CARGO, SEGÚN EE.TT.124 UnidadCLP 13.990
PARKA TÉRMICA ACOLCHADA, SEGÚN EE.TT.124 UnidadCLP 28.990
POLERAS MANGA CORTA, SEGÚN EE.TT.248 UnidadCLP 8.990
CHALECOS GEÓLOGOS, SEGÚN EE.TT.124 UnidadCLP 6.590
GORROS TIPO LEGIONARIO AGRICOLA, SEGÚN EE.TT.124 UnidadCLP 5.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 187709f2-9429254? | GanaLicitaciones.cl