Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIACIÓN Y MODIFICACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURAS DEL DEPTO. MANTENCIÓN
Código 18789c74-9606554 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIACIÓN Y MODIFICACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DEL DEPTO. DE MANTENCIÓN Y AREA DEL SERVICIO DE MAQUINARIA AUXILIAR PARA LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA IIA. ZONA NAVAL. | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.