Resultado de licitación
CARPA CAMARIN Y CATERING PARA ARTISTAS ANIVERSARIO
Código 187ad781-9443146 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.472.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
RUT 775456574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA, CAMARÍN Y CATERING PARA ARTISTAS, SHOW ANIVERSARIO DE COYHAIQUE 2024 | 1 Unidad | CLP 10.472.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.